четверг, 3 апреля 2014 г.

Будь в форме

ПОГОВОРИМ О НАПИТКАХ.

25. Зеленый чай
Зеленый чай способствует расщеплению жиров и ускоряет обмен веществ, помогая сбросить вес.

26. Больше воды
Вода снижает чувство голода и ускоряет снижение веса. При достаточном количестве
воды в организме калории сжигаются быстрее, а из организма вымывается соль и токсины.

27. Выпить перед едой
Перед тем, как поесть, выпейте стакан воды. Ваш желудок включится в работу и будет готов к быстрому перевариванию пищи, кроме того, это поможет вам быстрее насытиться.

28. Избегайте пар
Молоко и печенье, апельсиновый сок и французские тосты, вино и сыр — есть такие продукты, которые просто требуют жидкого напарника. Однако стоит избегать таких напитков, особенно, если они содержат сахар, который, как любые быстрые углеводы, повышает уровень жира в организме.

29. Разбавляйте водой
Если вы не представляете себе утро без стакана сока, попробуйте разбавить его водой. Так вы получите нужное количество воды и снизите количество калорий в сладком напитке.

30. Высокие и узкие стаканы
Доказано, что люди потребляют меньше жидкости из высоких и узких стаканов, чем из широких и низких. Так что наливайте свои сладкие напитки в высокую и узкую посуду. Это же касается и алкоголя.

31. Меньше алкоголя
В алкогольных напитках достаточно калорий, кроме того, он снижает ваш самоконтроль. Под влиянием алкоголя вы с большей вероятностью будете есть пиццу, чипсы и прочие вредные закуски поздно вечером, совершенно не заботясь о фигуре.
А позже, из-за неважного самочувствия, вы пропустите тренировку в тренажерном зале.

Комментариев нет:

Отправить комментарий